Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Блестяще начал новый футбольный год Ренат Мудрак из Строгина. В феврале в составе сборной России-2009 он забил два мяча в матчах против сверстников из Турции. Не менее блестяще он дебютировал и в Зимнем Первенстве Москвы за команду «Строгино», где играют ребята 2006 года рождения, то есть на три года его старше.

Ренат сразу отметился двумя голами!

“В матчах с «Родиной», «Мастер-Сатурном» и ЦСКА Мудрак суммарно отыграл 116 минут и в хорошем смысле УМУДРИЛСЯ забить два мяча, – рассказал старший тренер сборной России U-14 Владимир Волчек. – В среднем Ренату потребовалось на гол чуть меньше 40 минут! Такой скорострельности позавидуют Холанд, Левандовски и Месси!”

По словам тренера, редко встречаются футболисты, способные выступать за старшие команды.

А вот что заявил по этому поводу главный тренер «Строгино»-2009 Барсег Киракосян, недавно получивший звание лучшего тренера 2022 года:

– Чтобы быстрее развиваться, таким как Ренат, нужен совершенно другой уровень сопротивления на поле. Так бывает, что они «выключаются», когда играют за 2009-й, а когда выходят за 2006-й, сама игра заставляет их работать на пределе.

Сам Ренат в беседе с журналистами отметил, что для него важно “не думать о возрасте, а играть во всех матчах на пределе возможностей”.

Зимнее Первенство Москвы подходит к концу, но футбольный год только начинается, так впереди болельщиков ждёт немало интересного.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке