Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Специалисты Госинспекции по недвижимостей выявили и демонтировали самовольное сооружение на Строгинском бульваре, д.21. Это была незаконная пристройка к магазину площадью 24 квадратных метра. «В здании арендуют помещения кафе, аптека, магазин и другие компании. В ходе обследования специалисты Госинспекции по недвижимости выявили возведенную без разрешительной документации пристройку площадью 24 квадратных метра, которая сдавалась под точку обслуживания связи. Установлено, что земельный участок по данному адресу предназначен только для эксплуатации существующего здания и для целей строительства не предоставлялся. Таким образом, объект был возведен самовольно и подлежал демонтажу», – рассказал начальник инспекции Иван Бобров.

Сообщается, что в здании находилась точка обслуживания связи. Сооружение было демонтировано силами сотрудников контрольного ведомства.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке