Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Жительница Строгина Екатерина Щербакова разместила в соцсетях своего района предложение помочь всем желающим с транспортировкой гуманитарного груза в посольство Сирии для пострадавших от страшного землетрясения, которое произошло в феврале. Сама она уже трижды отвозила туда вещи.

— Первый раз отправилась туда сразу же, как только узнала о трагедии в Сирии и Турции. Но из новостей узнала, что Сирии в отличие от Турции помогает мало стран. Мы с семьёй решили поддержать сирийцев. Привезли детские памперсы, салфетки, детское питание, — рассказала она «СЗ».

Разговорившись с людьми у посольства, Екатерина поняла, что у многих желающих помочь нет машины, а живут они далеко. Тогда у неё и родилась идея поработать ещё и автоволонтёром. Передать ей вещи для транспортировки могут все желающие.

В пострадавших районах требуются новые детские и взрослые куртки, шапки, перчатки, обувь, подгузники для детей и взрослых, впитывающие пелёнки, детское питание (сухая смесь, пюре), влажные салфетки, термосы (новые), грелки, медикаменты. Помощь можно отвезти и самостоятельно. Посольство Екатерина Щербакова уже трижды доставляла гуманитарку в посольство Сирии в Мансуровском переулке. (Тел. Екатерины 8-906-707- 4776).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке