Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Для сохранения здоровья человека важно, чтобы совпали одновременно несколько факторов: сбалансированное питание, двигательная активность, режим сна и отдыха, достаточное облучение солнечным светом, доступ к чистой питьевой воде. Последний фактор в наше время приобрел особую значимость, так как экологическая обстановка ухудшается и в мегаполисе крайне сложно найти воду, которая не вредила бы здоровью. Если раньше считалось нормой использовать водопровод для питья и приготовления пищи, то сейчас врачи и экологи рекомендуют использовать его только для стирки, уборки, гигиенических процедур.

Чтобы вода из крана была безопасна для питья, ее нужно предварительно отфильтровать. Кстати, коммунальные службы проводят обязательные мероприятия по очистке воды, для этого в специальных узлах ее пропускают через промышленные фильтры и освобождают от взвесей, грязи, для борьбы с микробами ее хлорируют или обрабатывают кислородом. Однако при прохождении по трубам, большая протяженность которых изношена из-за длительного срока эксплуатации, в воду снова попадают опасные вещества. Замена на новые трубы производится редко и частично: если на каком-то участке установлены новые трубы, а на остальных остались изношенные, это не приводит к желаемому результату и вода все равно остается низкого качества.

Решить проблему можно двумя способами, вам поможет:

  • установка в доме надежного фильтра, который удалит взвеси, нитраты, тяжелые металлы, микроорганизмы;
  • заказ воды на дом – компания-поставщик возьмет на себя сложности по очистке и доставке, вы сможете сразу же приступить к приготовлению пищи или предложить питьевую воду своим домочадцам.

В Москве услуги по доставке бутилированной воды оказывает ООО ТК «Фаунтейн Фудс». Кроме этого, она может доставить к заказчику кофе, чай, кулеры, кофемашины, посуду, стеллажи для бутылей и другое оборудование. Для клиентов созданы удобные условия – кулеры, кофемашины можно арендовать, их обслуживание возьмет на себя сотрудник Fountainfoods.ru. Если же вам удобно приобрести кулер или кофемашину в компании для постоянного использования, возможен и такой вариант, при этом вы получите приятный подарок – упаковку кофе или другой презент.

Доставка воды в офис – еще один вариант популярной услуги. Многие руководители проявляют заботу о сотрудниках компании, поэтому создают комфортные условия для работы и обеденного перерыва. В специально отведенном месте, как правило, устанавливается кулер с функцией подогрева воды. Также тут может быть установлена и кофемашина, в которой можно быстро приготовить бодрящий напиток. Как показывает статистика, минимальные усилия, потраченные на организацию доставки воды в офис, приносят колоссальные результаты – КПД коллектива увеличивается, в нем устанавливаются доброжелательные отношения, а сотрудники намного реже уходят на больничный.

Если вы хотите заказать кофе в зернах в Москве, компания Fountainfoods.ru предложит на выбор несколько десятков вариантов от разных производителей. Вы можете выбрать и эконом-вариант, и элитный кофе, который доставит вам большое удовольствие с каждой выпитой чашкой. В предновогодние дни на некоторые позиции в каталоге объявлена скидка.

Как вам статья?
нравится
так себе