Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Люкс, креативность и мощь – это всего лишь несколько слов, которые характеризуют фиолетовый цвет. Именно поэтому он входит в число любимых, среди дизайнеров. С его богатым спектром – от бледного до глубокого, почти черного, это правильный выбор для любой комнаты в доме. Большинство специалистов рекомендуют использовать его для оформления спальни, не только из-за расслабляющего воздействия, но также сильного и благородного присутствия и изысканности, которые он дает.
Ознакомьтесь с вариантами применения фиолетового для оформления интерьера красивых и уютных спален, используя все оттенки этого замечательного цвета.

Ставка на темный
Спальня с баклажановыми стенами похожа на экран, на который проецируется красивый фильм. При правильном освещении комната по вечерам может стать очень эффектной.

Подумайте о дополнительных цветах
Красота фиолетового цвета заключается в его универсальности – он прекрасно сочетается с бесчисленными неожиданными тонами. Сочетайте его с оттенками оранжевого и красного или персикового. Например, в интернет-магазине https://www.mebdv.ru/ можно приобрести диван для спальни яркого цвета, который гармонично впишется данный стиль. Эффект получится замечательный.

Используйте аксессуары
Если вы боитесь, что фиолетовый сильно затенит интерьер, используйте аксессуары в этом цвете: подушки, абажуры, рамы для фотографий или картин.

Стены в фиолетовом
Если вы ищете выразительность, стены – идеальное место для творчества, если использовать фиолетовые оттенки. Добавьте разные тона, чтобы получить глубину в комнате. Сделайте одну стену темной, как акцент, а остальные оформите в лавандовом тоне, чтобы приблизиться к нейтральной палитре в комнате.

Фиолетовые узоры
Предмет интерьера с фиолетовым элементом, будь то обои или ковер, – это отличный способ привнести в спальню индивидуальность.

Эксперимент с потолком
Придайте цвету новую высоту, выбрав сине-фиолетовый оттенок для потолка спальни.

Собственный цвет
Если вы не можете выбрать насыщенность цвета, объедините его с определенным элементом.

Нарушая правила
Если вы ищете способ привнести фиолетовый, но хотите уйти от традиционного видения, выберите фиолетовые шторы. Они освежают и добавляют цвет даже в нейтральной спальне.

Как вам статья?
нравится
так себе