Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На выставке, конференции или торжественном открытии магазина обязательно должна присутствовать фотозона. Для посетителей и гостей мероприятия нужно создать место для быстрой фотосессии. Многим из них захочется сделать селфи, выбрав подходящее место с красивым задним фоном. Специально для этих целей ставят тематическую или просто яркую фотозону для одиночных фотографий в социальные сети, а также для общих фото гостей и участников мероприятия.

Аренда фотозоны

Аренда гораздо выгоднее покупки. Во-первых, вы сможете для новых мероприятий подбирать тематические фотозоны – разные, яркие и креативные. Во-вторых, аренда стоит в разы дешевле покупки – вам не придется переплачивать за простой декор.

Фотозона напрокат – актуальная услуга, которую предлагают специалисты компании «Art-Active». В каталоге вы можете любую понравившуюся фотозону с тематическим дизайном. Заранее оформляйте заказ, чтобы забронировать нужную дату и получить высокий сервис услуг.

Полезные услуги. Дополнительно можно заказать стойки с санитайзерами, туннели для дезинфекции.

Просмотрите новые технологичные фотозоны, которые удивят ваших гостей и каждый захочет сделать селфи на мероприятии. Советуем заранее просмотреть готовые фотозоны, сравнить цены, узнать условия проката и оформить выгодную сделку. Получите лучшее место для фотосессии на вашем мероприятии.

Полученные фотографии можно добавить в фотоотчет с мероприятия, опубликовать на страницах социальных сетей и даже распечатать готовые фотографии прямо на мероприятии. Сравните готовые конструкции, тематические фотозоны и разные технологические решения, применяемые в этой зоне.

Если вы планируете детский праздник, выставку, презентацию, День рождение или даже спортивное мероприятие, подумайте заранее про фотозону. Прокат оборудования в Москве обойдется в разы дешевле покупки, плюс ко всему, вы сможете арендовать профессиональную конструкцию для фотосессий, с необходимой аппаратурой и сопутствующими устройствами. Укажите дату, время и место доставки фотозоны, чтобы успеть заранее всё подготовить.

Создайте настоящий wow-эффект на празднике, выбрав что-но новое и креативное ради качественных фотографий. Все гости вашего мероприятия захотят отметиться на празднике, сделать необычное селфи или групповые фотографии на память о прошедшей промо-акции, пресс-конференции или фестивале.

Как вам статья?
нравится
так себе