Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Статуэтки - это небольшие фигуры выполненные из различных материалов: дерева, кости, глины, камня, металла, стекла или хрусталя, изображающие различные образы, фигуры животных, абстрактные или неодушевленные предметы их появление походит еще из первобытного общества.

Сувенир в свою очередь, предмет, предназначенный для напоминания о посещение города либо места, какого-то мероприятия. В древности существовала традиция дарить родным и близким людям так званные обереги. Сувениры несут колорит места, в котором они были произведены и приобретены - эмблемы города, герб или флаг страны, изображение памятного места и т. д

По сей день, стеклянные сувениры из стекла, пользуются большим спросом, на данный момент они стали более изысканные и более сложной конструкции, с дополнительными материалами которые придают еще больше грации и торжества данному изделию. Поэтому сувениры стали не только напоминанием о посещение города, мероприятия или торжества, но и отличным подарком на праздничные дни.

Художественные изделия из стекла, можно приобрести на сайте cristallistudio.ru, тут они представлены в своем превосходном образе. Есть возможность большого выбора статуэток, сувениров. Есть возможность воплотить свой дизайн и различное сочетание с камнем, деревом, мрамором, хрусталем или даже заполнить жидкостью изделие, выбрать разнообразные варианты нанесения гравировки или ультрафиолетовой печати которая подарит напоминание именно о Вас.

Разработка индивидуального дизайна наград и сувениров, только на первый взгляд может показаться сложным процессом, наша команда совместно с вашими пожеланиями воплотит все мечты в реальность:

  • полная консультация по телефону или в чате
  • разработка бесплатного макета
  • подбор гравировки
  • выбор оплаты
  • доставки
  • возможность корректировать заказ до начала этапа изготовления

Cristalistudio поможет сохранить традиции, пожелания, красоту и эстетичность, при этом за лояльные цены. Мы предоставляем как оптовые изготовления изделий на заказ, так и розничные. Стоимость изделий зависит от цвета стекла, выбора гравировки либо ультрафиолетовой печати, от вашего желания сочетать стекло с деревом, металлом, хрусталем, камнем или наполнения жидкостью.

Выбирая нас, вы получаете гарантию качества, высокий профессионализм нашей команды, широкий ассортимент и выгодные условия сотрудничества. Cristalli studio изготавливает не просто изделия, а дарит радость на долгие года!

Как вам статья?
нравится
так себе