Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Во всех городах на первом месте стоит благоустройство. Сбор мусора в специально отведённых для этого местах – приоритетная задача, поскольку от этого зависит общая санитарная обстановка. Для сбора мусора давно используются специальные контейнеры. И если раньше все они были металлическими и быстро ржавели и источали «дух» гниения, то теперь используются дешевые и экологичные пластиковые ёмкости. Они удобны по многим параметрам. Во-первых, пластиковый мусорный контейнер с крышкой можно легко очистить, он лёгок при опорожнении. Во-вторых, он не ржавеет. В-третьих, довольно прочен. Неплотные крышки металлических ёмкостей были достаточно тяжёлыми и не давали герметичности. Благодаря особым дизайнерским решениям пластиковые контейнеры с крышками полностью изолированы от влаги.

Мусорный контейнер уличный, сделанный из пластика, отвечает санитарным нормам. А если идёт сортировка отходов в таких ёмкостях, то это создаёт условия для гораздо более быстрой утилизации. Такие контейнеры легко опорожняются и транспортируются в любое удобное место.

Раздельный сбор мусора – тренд последних лет. В современных условиях при растущем потреблении сортировка отходов имеет приоритетное значение. Стремление купить урны раздельного мусора оправдано передовым мировым опытом. Можно установить такие ёмкости как для городских улиц и парков, так и для загородных посёлков.

Наша компания в своей работе учитывает все мировые тенденции и способствует быстрому внедрению технологий в современную жизнь. Выпускаемые контейнеры отвечают всем критериям – экологичности, качеству, дизайну. Мы производим продукцию разных размеров и форм. Можно подобрать тару определенной цветовой гаммы.

Возможны крупные оптовые поставки и продажа в розницу. За счёт оптимизации технологического процесса и отсутствия цепочек посредников наша продукция – недорогая и конкурентоспособная. Выпускаемые контейнеры уже давно вписались в ландшафт столичных парков и уличное пространство, востребованы как в городе, так вне его пределов. Доставка осуществляется в любую отдалённую точку. Это отечественный товар, отвечающий мировым стандартам качества.

Пусть нас окружает чистота и благополучие – новые технологии должны нам в этом помогать!

География присутствия складских помещений ООО «ПартнерТара», позволяет доставлять продукцию максимально оперативно!

4 склада: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул.

Быстро оформить заказ можно на сайте производителя: https://msk.partner-tara.ru/emkosti-dlya-othodov/musornye-kontejnery

Как вам статья?
нравится
так себе