Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Выбор семейного автомобиля – непростая задача. Главе семейства нужно рассмотреть несколько десятков вариантов, чтобы потом представить семье 2-3 модели, которые стоит рассмотреть детально. Американцы, европейцы, корейцы и японцы – каждый автомобильный производитель готов предложить модель под конкретные критерии и запросы потребителя. Также на рынке появились китайцы, которые каждый год улучшают качество своих автомобилей. 

Семейные автомобили Hyundai

Обратите внимание на автомобили Hyundai: легковые, кроссоверы и внедорожники. Новый Tucson, Venue, Santa Fe и электромобили – достойные конкуренты европейцам, американцам и японцам. 

Официальный дилер Hyundai в Москве компания АВИЛОН предлагает новые автомобили высокого качества на самых выгодных условиях. Интересуйтесь акциями и распродажами, а также ценами на модели 2022-го года. 

Автомобили Hyundai – это технологии, качество и оптимальная цена. Пока европейские автопроизводители завышают цены, а до японской Toyota или Honda еще нужно копить полгода-год, новый Hyundai Tucson уже ждёт вас салоне. 

Эта модель оптимально подходит для семьи: вместительная, комфортная, безопасная. Новый владелец будет доволен управляемостью, опциями и дополнительными возможностями современного автомобиля. Пассажирам будет комфортно, безопасно и не скучно в салоне – за счет мультимедийной системы. 

Интересуйтесь на сайте комплектациям автомобилей, которые есть в наличии, а также возможными комплектациями, если делать индивидуальный заказ. Убедитесь в том, что компания АВИЛОН и автопроизводитель Hyundai сделали для вас самое выгодное предложение на рынке, с расчетом цена-качество, дизайн-технологии, популярность бренда и надежность автомобиля. Остается только записаться на тест-драйв, чтобы почувствовать все технологии в одном транспортном средстве. 

Другие модели Hyundai

С ростом количества зарядных станций для электромобилей в Москве, повышается интерес к электромобилям. Это должна быть обдуманная покупка, чтобы во время поездки вам было комфортно. Также важно всегда планировать места, где будете подзаряжаться. С каждым годом эксплуатация электромобилей упрощается и автоматизируется.

Компания Hyundai готова предложить несколько популярных моделей электромобилей, которые вас заинтересуют. Если вы впервые сталкиваетесь с этой технологией, предварительно посмотреть тест-драйвы, узнайте о способах покупки электрокара в официальном дилерском центре.

Как вам статья?
нравится
так себе