Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Скандинавские страны традиционно являются весьма перспективными и привлекательными деловыми партнерами для отечественного бизнеса. И действительно, менталитет северян таков, что они весьма ответственно и порядочно относятся к взятым на себя обязательствам хотя и там случаются разные инциденты).

Кроме того, в той же Швеции и Финляндии производство развито достаточно серьезно, а поступающий на рынок продукт (в любой отрасли) всегда характеризуется безусловно высоким качеством и экологической безопасностью. Именно по этим причинам такая услуга как доставка грузов из Швеции на странице https://www.alberani.ru/geo/dostavka-gruzov-iz-shvetsii-v-rossiyu/ пользуется чрезвычайно высокой популярностью.

Актуальные товарные позиции

У начинающих бизнесменов или владельцев (руководителей) компаний, планирующих расширять свое производство, может возникнуть вполне резонный вопрос о том, с какими товарами вообще имеет смысл связываться в плане импорта из Скандинавии?

Если заглянуть на сайт https://www.alberani.ru/geo/finlyandiya/, где можно оформить доставку грузов из Финляндии, то можно найти список популярных товаров. Тем не менее, стоит акцентировать внимание предпринимателей на следующих позициях:

  1. Электроника, бытовая техника, медицинские установки. Скандинавские производители славятся своей надежностью и широким функционалом.
  2. Автотранспортные средства. Volvo, Scania, SaaB – все эти бренды давно на слуху у отечественных автолюбителей и профессионалов, работающих со спецтехникой. Машины заслуживают исключительно лестных слов, да и цена во многих случаях весьма привлекательная. Хотя существуют и эксклюзивные предложения для элитарных поставок, например, RaceAbout из Финляндии.
  3. Фармацевтические препараты. Действительно, скандинавские лекарства очень хвалят наши специалисты, их поставки всегда сулят немалую прибыль. Но здесь существует весьма серьезная проблема, связанная с прохождением грузами таможенного контроля. Проблема в том, что специфика товаров находится на грани дозволенного. Четь в сторону – и уголовное преследование за контрабанду опасных, психотропных и наркотических веществ. По этой причине выбирать эти товарные позиции имеет смысл только в том случае, если доставкой занимаются профессионалы наподобие логистической компании «Alberani».

Какой способ доставки выбрать

Из Скандинавии товары можно доставлять следующими видами транспорта:

  • Автомобильный транспорт. Страны от Российской Федерации расположены совсем недалеко. И в этой ситуации перевозки грузовиками во многих случаях экономически обоснованы.
  • Авиасообщение. Воздушный транспорт дорог, но он обеспечивает минимальные временные затраты. И часто этот фактор становится определяющим, как вариант, при перевозке органов для трансплантации.
  • Морские суда медлительны, но максимально безопасны и дешевы. Если вы работаете с поставщиками на постоянной основе, товар не является скоропортящимся, то морской путь – самый выгодный.
  • Железнодорожное сообщение также достаточно дешево. Стоимость еще больше снижается за счет того, что ширина ж/д колеи в России и Финляндии одинаковая, чего не скажешь об остальной Европе.

Таким образом, из Финляндии и Швеции в Российскую Федерацию привозят разные товары – от тяжелой техники и станков до мягких игрушек и канцелярских изделий. Важно грамотно организовать доставку. И сделать это можно через логистическую компанию Альберани.

Как вам статья?
нравится
так себе