Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили делать ремонт или планируете переезд? Куда деть все вещи, особенно габаритную мебель, кухонную бытовую технику? Если у вас нету свободного гаража квадратов на 40 в Москве или второй пустой квартиры, придется испытывать жуткий дискомфорт из-за сборки, разборки, перевозки мебели с места на место. 

Гораздо удобнее перед началом ремонта или переезда перевезти мебель и крупную бытовую технику, другие вещи в одном место, например, склад «Добросклад», и заниматься остальными вопросами. Хранение мебели в Москве – доступная и актуальная услуга, которую можно заказать заранее. 

С чего начать

В первую очередь определите примерное количество места, которое понадобится для хранения вещей. Арендовать можно от 2 до 15 квадратных метров, сроком от 1 месяца до 1 года. 15 квадратных метров – это максимальный объем одного бокса. Если вы переезжаете из частного дома, наверняка понадобится 2-3 бокса сразу. 

Особенности боксов в «Добросклад»:

  • сухие и теплые помещение (мороз и влага не проберутся к вещам); 
  • круглосуточный доступ к вещам; 
  • выгодные тарифы на хранение вещей.

Безопасное хранение вещей

С компанией, которая предоставляет складские услуги, заключаете официальный договор. Охраной ваших вещей будет заниматься официальная компания, поэтому сможете спать спокойно. Также не нужно платить скрытые платежи или депозиты. Указываете объем вещей, указываете срок и оплачиваете услугу. 

Прямо сейчас есть возможность совершить виртуальную прогулку по складу, перейдите по ссылке https://dobro-sklad.ru/

Если трудно рассчитать объем вещей, обратитесь к специалистам компании за помощью и консультации. Также вы можете указать минимальный срок, а затем, при необходимости продолжить сроки аренды для хранения вещей. Главное, что у вас будут пустые квартиры, дом или офис, вещи будут храниться в безопасном месте. 

Если остались вопросы, хотели бы уточнить важную и полезную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. Помимо мебели можно хранить также мототехнику и партии товара (если основной склад временно переполнен). Также узнайте об ограничениях и правилах использования складского сервиса, чтобы долго пользоваться удобствами компании.  

Оцените преимущества и особенности качественного сервиса надежной компании. Например, вам не придется везти мебель и вещи на дачу, просить родственников и друзей оставить на время вещи у них. Арендуйте собственный бокс по выгодной цене.

Как вам статья?
нравится
так себе