Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили обновить мебель: купить новый комплект мягкой мебели, модульные системы или новую корпусную мебель на кухню? В первую очередь нужно избавиться от старой мебели и хлама в помещениях. Лучше всего сделать, как минимум, косметический ремонт (переклеить обои, обновить пол и потолок), чтобы привезти новую мебель в красивую обновлённую комнату. 

Если ремонт относительно свежий, нужно просто избавиться от устаревшей мебели и другого хлама. Сделать это несложно, ведь есть услуга – вывоз мебели. Выберите опытных специалистов, вынесут мебель и другой хлам, и увезут габаритный мусор на утилизацию.

Вывоз старой мебели

Заказать вывоз старой мебели в Москве можно в компании "В утиль". К вашим услугам команда специалистов, которая приедет в квартиру, частный дом или офис, разберёт старую мебель, вынесете на улицу к грузовому автомобилю. После этого будет выполнена бесплатная погрузка на грузовик, мебель и хлам увезут на утилизацию.

Три причины обратиться к специалистам компании "В утиль"

  • быстрая и качественная работа на объекте; 
  • вывоз любого количества мебели, разборка любой сложности; 
  • выгодные тарифы в Москве, а также бесплатная погрузка.

Чтобы узнать примерные сроки на вывоз мебели из квартиры, частного дома или офиса, вызовите специалиста компании "В утиль" на объект или отправьте фото в мессенджере. Например, всю мебель из одной комнаты или кухни специалисты вывезут за несколько часов. Старую мебель из всей квартиры можно вывезти за 1-2 дня. Старые диваны, шкафы и тумбы из частного дома можно вывезти за 2-3 дня. 

Если нужно вывезти старую мебель из офиса, которую нужно утилизировать, сроки рассчитываются индивидуально, в зависимости от объема работы. Главное, что сегодня вам удалось найти специалистов, которые готовы выполнить работу быстро и качественно. 

После того, как помещение освободиться, вы сможете заняться подбором и покупкой новой мебели. В свободном помещении проще планировать, какой диван и шкафы нужны, чтобы максимально рационально заполнить пространство, выполнить работу быстро и эффективно. 

Если впервые сталкиваетесь с услугой, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. В компании есть грузчики, мастера по разборке мебели, а также грузовой транспорт для быстрого вывоза старого хлама. Планируйте процесс освобождения помещения от лишнего хлама. Обращайтесь к профессионалам за помощью и консультацией.

Как вам статья?
нравится
так себе