Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Для поддержания чистоты и порядка в офисе не обязательно нанимать клинеров в штат. Можно на аутсорсинге заказывать услуги профессионалов. Опытные клинеры будут регулярно приезжать в ваш офис, проводить поверхностную уборку каждый день или неделю, а также генеральную уборку раз в месяц или квартал. Нужно только найти опытных клинеров, готовых выполнить работу быстро и качественно, по выгодной цене в Москве. 

Услуги клинеров

Найти опытных клинеров можно в компании “ДИА СЕРВИС”. К вашим услугам команда профессионалов, которая выполнит поверхностную уборку для поддержания чистоты и порядка во всех кабинетах, а также готова к объемной уборке после ремонта, сложной дезинфекции и другим видам работ. 

Узнать про ДИА Сервис отзывы сотрудников можно на сайте “2гис.ру”. На сайте публикуются актуальные отзывы о работе компании: качество и уровень сервиса, другие ключевые преимущества. 

Уборка офиса - комплексная услуга, в которую входит не только сбор и вывоз мусора. Опытные клинеры используют профессиональный инвентарь для качественной уборки помещения. Чисто будет даже в самых отдаленных местах. 

Чтобы оценить сроки и стоимость уборки, рекомендуем вызвать специалиста на объект, обсудить уровень качества уборки и другие важные детали. После этого вы узнаете стоимость услуги, сроки выполнения уборки. В стоимость услуги входит: расходные материалы, инвентарь, вывоз мусора с территории.

Почему стоит заказывать уборку офиса в компании ДИА Сервис:

  • опытная команда специалистов готова выполнить работу в кратчайшие сроки; 
  • выгодные цены на все виды услуг;
  • быстрая и качественная работа.

Если впервые планируете заказывать клининговые услуги в профессиональной компании, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. Клининг после ремонта или переезда офиса, регулярная уборка для поддержания чистоты и порядка, дезинфекция будут выполнены быстро и качественно. 

Таким образом, не придется нанимать клиенров в штаб, оплачивать соцпакет, выделять помещение для хранения инвентаря. Сегодня вам удалось найти профессионалов, готовых выполнить работу в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. Заказывайте регулярную уборку у профессионалов, а также делайте генеральную уборку, дезинфекцию и уборку в подвальных и бытовых помещениях. 

Интересуйтесь всеми видами услуг, чтобы получить комплексную уборку помещений в вашем офисе и других помещениях.

Как вам статья?
нравится
так себе
1