Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Строгино.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Холодильник – незаменимая крупная бытовая техника на кухне, которая также иногда ломается. Частые причины поломок холодильника: 

  • камера начинается перемораживать; 
  • протекает дно холодильника; 
  • бытовая техника стала шумно работать; 
  • техника не включается. 

Если вы столкнулись с одной из вышеперечисленных неисправностей или не знаете, в чем причина поломки, но техника стала по-другому работать, обратитесь в сервисный центр AEG в Москве. 

Ремонт холодильников

Сервисный центр AEG в Москве предлагают качественный ремонт холодильников. На сайте подробнее ознакомьтесь с перечнем и стоимостью услуг, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет вам сделать правильный выбор. Оставьте заявку на сайте для вызова мастера или свяжитесь с мастерами по телефону, указанному на сайте. 

Даже если вы еще не определили причину поломки или тип неисправности (кроме очевидных, например, не включается техника или перемораживает камера), опытный мастер после приезда к вам домой проведет диагностику неисправностей, определит причину шумной работы или протекания. Затем вам будет предложен качественный ремонт. В некоторых случаях мастерам удается отремонтировать холодильник на месте. 

Даже если для восстановления работы крупной бытовой техники понадобится замена запчастей, специалисты предложат запчасти со склада или закажут необходимые детали. Вы получите полный комплекс услуг, который подразумевает также покупку и доставку деталей, установку и настройку работы бытовой техники. 

Выезд мастера – в течение часа, выезд бесплатный. 

Также мастера предлагают услуги бесплатной диагностики неисправностей. Если закажите выезд мастера на сайте, сможете получить дополнительные 10% скидки на все виды ремонтных работ. 

Если вдруг сломалась техника для охлаждения и замораживания продуктов, выбирайте профессиональный ремонт холодильников AEG. Выбирайте надежного мастера, который специализируется на ремонте холодильников разных моделей. Сравнивайте услуги профессионала, заказывайте качественный и надежный сервис. 

Мастера сервисного центра AEG предлагают гарантию на свою работу, а также комплектующие, которые вы покупаете в компании. Если хотели бы уточнить возможность выполнения конкретной работы по холодильнику или интересует возможность выполнения ремонта конкретной модели крупной бытовой техники, выбирайте услуги профессионалов. 

Вызывайте мастера домой, в магазин или заведение общепита (где стоит неисправный холодильник). Заказывайте диагностику, чтобы узнать причину поломки и поскорее приступить к ремонту.

Как вам статья?
нравится
так себе